«ЛесЕГАИС – особенности и алгоритм работы»
ПРОГРАММА СЕМИНАРА
- Обзор приложений, различия, особенности работы, демонстрация экрана на примерах:
- Веб версия на ПК m.lesegais.ru
- Мобильная версия lesegais.mobile
2. Отчёты: сроки подачи, различия, особенности сдачи:
- Ежемесячные в lesegais.ru
- ОБД/ОПП в версии m.lesegais.ru
- ОБД/ОПП в мобильной версии lesegais.mobile
3. Регистрация мест складирования: МСД, ОЛИ (в какой версии ЛЕСЕГАИС)
4. Требования к транспортировке древесины. Изменения с 2022 года.
- Электронный сопроводительный документ.
- Правила заполнения формы ЭСД.
- QR-код.
- Прекращение действия ЭСД, в каких случаях, какими способами.
5. Проблемы при работе с ЛесЕГАИС и пути решения вопросов. Разбор конкретных ситуаций слушателей в формате «вопрос-ответ».
Дата проведения семинара – 14.04.2022 г.
Время проведения: с 09.00 час. до 16.00 час. (время московское)
Перерыв на обед: с 12.00 до 13.00 час.
Стоимость участия в семинаре: 4000 руб.
Спикеры семинара: специалисты-консультанты по системе ЛесЕГАИС, с 4-летним опытом работы, практики, оказывающие сопровождение предприятий лесной отрасли в ЛесЕГАИС, ежедневно работающие в системе.
Формат семинара: дистанционный, онлайн (подключение через обучающую платформу Pruffme (предоставляется инструкция, для участия необходим компьютер или другое устройство с интернетом, звуком, браузером ГуглХром).
Приглашаются на семинар специалисты лесного комплекса: руководители предприятий, заместители руководителей предприятий, индивидуальные предприниматели, юристы, бухгалтеры, экономисты, менеджеры, операторы ЛесЕГАИС и все, кто непосредственно вносит данные в систему ЛесЕГАИС.
После прохождения обучения выдается документ – Сертификат об обучении на семинаре.
Справки по тел.: 8(8332)62-95-87; 8(953)948-82-93
Для участия в семинаре необходимо заполнить Заявку (форма прилагается) и отправить на почту umo@ipk43.ru