Кировский институт агробизнеса и кадрового обеспечения

+7 (8332) 51-24-46
Главная > Новости > Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» 72 часа.

Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» 72 часа.

Кировский институт агробизнеса и кадрового обеспечения проводит набор слушателей по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации по направлению «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» 72 часа.

Начало обучения: по мере набора группы

Целью обучения будет получение слушателями знаний по основам природоохранного и экологического законодательства, умение применять установленные требования на практике; понимание принципов построения системы экологического менеджмента, правил проведения экологического контроля; получение навыков по ведению документационного обеспечения деятельности по экологической безопасности в организации, составлению приказов, отчетов, журналов и другой локальной документации

Категория слушателей: руководители всех видов организаций, специалистов, занимающихся вопросами обеспечения экологической безопасности.

  Изучаемые темы:

1.Основы законодательства об экологической безопасности.

2. Организация работы по экологической безопасности на предприятии.

3. Работа с отходами I-IV классов опасности.

4. Недропользование.

5.Охрана атмосферного воздуха.

 

            Формат обучения: заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.

Продолжительность курса: 18 дней

Объем программы: 72 часа.

Стоимость обучения за одного слушателя: 4000 руб.

Для зачисления в группу по повышению квалификации каждому слушателю необходимо представить соответствующие документы и заявку от организации или физического лица в произвольной форме.

За более подробной информацией Вы можете обратиться по тел.: (8332) 62-95-87, а также по электронной почте umo@ipk43.ru.

Адрес: г. Киров, ул. Производственная 20, кабинет 303.