Кировский институт агробизнеса и кадрового обеспечения

+7 (8332) 51-24-46
Главная > Новости > Ответственные за БДД

Ответственные за БДД

Обеспечение безопасности движения на дорогах общего пользования – одна из приоритетных государственных задач. Государство, учитывая, что транспортировка грузов и пассажиров является одним из ключевых звеньев в процессе производства валового национального продукта, ставит перед работодателем цели в достижении профессиональной компетентности работников, непосредственно связанных с движением транспортных средств. И один из главнейших вопросов – это усиление контроля за соблюдением водительским составом требований правил дорожного движения. Для этих целей работодатель обязан ввести в штатное расписание единицу ответственного за обеспечение БДД.

ФГБОУ ДПО «Кировский институт агробизнеса и кадрового обеспечения» приглашает пройти программу профессиональной переподготовки «Обеспечение безопасности дорожного движения» с присвоением квалификации «Ответственный за безопасность дорожного движения». Программа разработана в соответствии с требованиями приказа Минтранса РФ от 28 сентября 2015 г. № 287 «Об утверждении Профессиональных и квалификационных требований к работникам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом».

Правильно и вовремя проведенная подготовка и переподготовка специалистов, ведет к плодотворной и бесперебойной работе на предприятии.

 Форма обучения – очная. Срок обучения – 250 часов. Стоимость обучения одного слушателя – 8000 рублей.

Справки по телефонам: 8 (8332) 62-95-74 -  проректор по учебной работе;

8 (8332) 62-95-86 – Кафедра менеджмента и агробизнеса. E-mail: umo@ipk43.ru

Заявка на обучение